Судебные нарушения и недопустимость доказательств - анализ свидетельских показаний и протоколов обследования. Какие статьи нарушены и как сослаться на судебную практику?
Никто не собирается бесплатно искать Вам судебную практику. Это - платная услуга. Обращайтесь к адвокату по месту совершения процессуальных действий.
Вот тебе и помощь Юриста, я не прошу чтобы Вы защищали человека, а консультацию дали бесплатную, как было указано на сайте. А по статейно написать хотя бы какие нарушения можно было бы.
Прежде чем возмущаться, ознакомьтесь с правилами сайта. Вы задали не ВОПРОС, а процитировали целый перечень действий в СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ понятых, и свидетелей, желая получить от юристов правовую позицию их действий.
По правилам сайта - это платная услуга, о чём я и сказал Вам в ответе.
3. Правила работы Юридической социальной сети3.1. Порядок обращения
3.1.1. Задать вопрос
Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме:.
Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Следует избегать вопросов общего характера (Например: "Льготы инвалидам", "Налоги частного предпринимателя" и т.д.), требующих развернутых комментариев действующего законодательства по различным отраслям права.
Воздерживайтесь от размещения в тексте вопроса конфиденциальных данных, например: ФИО, названия организаций, контактных телефонов, паспортных данных и т.п.
Администрация сайта www.9111.ru не несет никакой ответственности за последствия размещения на www.9111.ru любой персональной информации;
Вопросы публикуются на www.9111.ru в открытом доступе;
Лицо, вопреки Правилам размещающее конфиденциальную персональную информацию, делает это на свой страх и риск;
Лицо, вопреки Правилам разместившее конфиденциальную персональную информацию, несет полную ответственность за все последствия подобного размещения
При размещении вопроса допускается указание номера телефона в соответствующем поле. Телефон не публикуется на сайте и доступен только юристу, заключившему с сайтом договор о предоставлении сервиса "Бесплатная консультация юриста по телефону".
Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.
А по статейно написать хотя бы какие нарушения можно было бы... - конечно, можно. За плату.
Правила оказания платных услуг (безопасная сделка)Сервис предназначен для безопасного получения платных письменных юридических консультаций посредством сайта www.9111.ru. Пользователь сайта и юрист в процессе обмена личными сообщениями могут договориться о предоставлении пользователю на платной основе письменной юридической консультации. Для того, чтобы юрист смог оказать услугу качественно и в полном объёме, пользователь должен максимально полно и чётко сформулировать задачу для её выполнения юристом. Юрист же в свою очередь должен подтвердить свою готовность оказать услугу в соответствии с поставленной задачей, указать стоимость услуги и срок её выполнения (не более трёх рабочих дней). Совершение пользователем оплаты консультации юриста означает согласие с данными правилами.