Имеет ли право врач инфекционист падать протокол обследования на гос услуги?
Лучший ответ
Да,если вы выразили на это свое письменное согласие в силу ст.22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Нет, я не врач. Но врач инфекционист без моего ведома, выложил на гос услугах, мой протокол обследования
Оксана! Вы врач-инфекционист?
Вы хотите "падать" протокол обследования на гос. услуги?