LSN Messenger
Томск, 24.02.2024, 04:48

Как вернуть деньги, если столкнулся с мошенническим лжеброкером op-sensium.org?

Вопрос №23649694 из г. Томск
опубликован 24.02.2024, 04:48
Можно ли вернуть деньги, если попал к лжеброкеру op-sensium.org Поставили на вывод средства, а вывести не получается, нужен бенефициар. Понятно же что это мошенники, но сначала всё было, понятное дело, хорошо, даже средства какие-то минимальные были выведены
Лучший ответ
Рекомендуется

Не слушайте советы юристов , которые говорят, что есть шанс. Они либо идиоты, либо такие же мошенники.

Шансов нет.

Можете обратится в полицию , но это не поможет.

24.02.2024, 06:51
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Только, если установят личности мошенников.

Обращайтесь в полицию с заявлением, изложите все обстоятельства подробно и приложите доказательства обмана, то есть переписку, чеки о переводах и тд..

24.02.2024, 05:04

После обращения в полицию заморозят ли кредиты открытые в этот период?

Ежемесячные выплаты просто немыслимые (

24.02.2024, 05:09

Нет, к сожалению.

Однако, если трудная финансовая ситуация, вправе подать заявление о признании вас банкротом в арбитражный суд региона.

24.02.2024, 05:13

К сожалению для вас - сам факт подачи заявления в полицию ст 141 УПК РФ не позволит вам заморозить выплату кредитов

24.02.2024, 05:43

Минимальные выплаты были произведены из Ваших же денег, перечисленных этому "брокеру".

Обычная схема наперсточников: заманить буратинок и обобрать.

24.02.2024, 06:21