Проблемы с установкой и учетом счетчиков воды
Мне прислали квитанцию за установку счётчика одпу.. Указали номер телефона жеу, которые вообще не в курсе... кто поставил эти счётчики. Но главное не в этом.. счётчики за неучтённую воду. Ну и пусть высчитывают с тех, у которых их нет в квартирах. А,то прописаны 1,а пользуются неизвестно сколько... У меня тоже была проблема... пока не поставила счётчик дома. А,то присылали по 9 кубов (посчётчикам 2 куба. Даже если им маловато обдирать людей, пусть сами ставят и учитывают, у которых нет в квартирах счётчиков...
В вашем сообщении не увидел ни одного предложения со знаком вопроса на конце.
Или это рассуждения на общую тему?