Как вернуть дочь с внучкой из-за границы, если они распишутся за границей?
Дочь с внучкой уехали в Белоруссию к жениху, если они распишутся, уже не смогут её оттуда депортировать в Россию? Как в таком случае вернуть её с внучкой домой?
Лучший ответ
Наличие брака, не гарантия того, что их не могут депортировать.
не переживайте.. все нрмально. у нас с ними дружеские отношения
депортировать могут при наличии на то оснований.