Как меня судили без меня - история официального недопонимания
Здравствуйте!
Возникает много вопросов, во-первых как Вам стало известно, что Вас судили, как и кем исполнено решение суда, 1 год чего Вам дали (условно, колонии поселения и т.п.), имело ли место судебная ошибка или тот кого судили Ваш однофамилец или полный тезка? Вы пишите что судили в 2001 и тут же что судили 20 дней назад, это вводит в заблуждение, когда все таки Вас судили. Не понятно какой вопрос Вы хотите поднять, какой результат или вернее какого совета ждете? Вопросов больше чем Вы предоставили информации для дачи Вам ответа.