Иркутск, 24.02.2024, 10:27

Надбавка и дополнительные дни отпуска за вредные условия труда - как защитить свои права на Ново-Иркутской ТЭЦ?

Вопрос №23650102 из г. Иркутск
опубликован 24.02.2024, 10:27
Работаю на Ново-Иркутской ТЭЦ электромонтёром по ремонту аппаратуры РЗиА. За вредные условия труда есть надбавка 6% и дополнительные дни отпуска. А вредный стаж не идёт. Можно ли с этим что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь посмотрите www.9111.ru

Без взносов работодателя вы ничего не сделаете.

24.02.2024, 12:49

А если подать в суд на работодателя?

10.10.2024, 09:23

Попробуйте.

10.10.2024, 12:42

Да. Но для начала уточнить по поводу аттестации рабочего места.

24.02.2024, 10:29

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034