LSN Messenger
Тара, 24.02.2024, 13:35

Пытаются повышать недостачу в деньгах какую не знаю не говорят

Вопрос №23650563 из г. Омск
опубликован 24.02.2024, 13:35
Пытаются повышать недостачу в деньгах какую не знаю не говорят
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вздумайте соглашается описать всякие расписки о том что вы обязуетесь погасить ,смотрите и читайте главу 39 ТК РФ.

Удержание из заработной платы без вашего письменного согласия незаконно

24.02.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за поддержку

Ни в чем не сознавайтесь , ничего не отдавайте )

24.02.2024, 13:36
Оценка автора вопроса:

Так с работы уволится не дают говорят срок давности иска 3 года вот и работай

24.02.2024, 13:38

Вам следует направить письменное заявление об увольнении в адрес работодателя - и через две недели можете не выходить на работу.Вас бессовестно обманывают .

24.02.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо а уголовной ответственности не будет

Что значит не дают?

Пишите заявление в двух экземплярах и отдаете в кадры. Один с отметкой о принятии оставляете себе.

Если не берут делаете видеозапись.

Берете больничный на 2 недели.

В последний день отработки приходите за расчетом и документами.

Все понятно ?

24.02.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Вам глупости говорят А вы слушаете извините. Подайте заявление почтой России на увольнение , ничего никому не платить, через 14 дней обязаны полностью рассчитать и выдать трудовую приказ об увольнении

24.02.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:
Вы прям с меня грус сняли.

Не верьте

24.02.2024, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за поддержку а то я места себе не нахажу

Заявление работодателю на увольнение ( два экз.,второй с реквизитами регистрации заявления у себя). Отказывают в увольнении жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру. Принудительный труд по по Конституции РФ запрещён.

Обратитесь в прокуратуру для проверки правильности расчёта недостачи и вашей вины. Должны уволить, недостачу при её правомерности должны взыскивать в судебном порядке.

24.02.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное