Возможно ли ездить на авто, переоформленное на третье лицо во время процедуры банкротства и вписать себя в страховку?

Прохожу процедуру банкротства, авто за долги по суду переоформляю на третье лицо, могу ли я ездить на этом авто и вписать себя в страховку?
Лучший ответ

С согласия нового собственника - можете.

Ваш бримт должен разьяснит. Если не знает, то может разъяснить другой