Возможно ли ездить на авто, переоформленное на третье лицо во время процедуры банкротства и вписать себя в страховку?
С согласия нового собственника - можете.
Ваш бримт должен разьяснит. Если не знает, то может разъяснить другой
Сделку могут признать недействительной. Риск велик.
Какую сделку?
Добрый день!
Так сделку по реализации авто могут оспорить, а долги не списать.
Прежде чем что-либо предпринимать, консультируйтесь с юристами, которые инициировали процедуру банкротства.
А также можете ездить на авто и вписать себя а страховку при условии согласия нового собственника.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ездить можете, как и переоформить авто до вынесения судом своего решения.