Благодарность минпромторга - когда стаж не в счёт?
Добрый вечер, Наталья!
После 30.06.2016 право на звание по линии Минпромторга России дает только медаль «Трудовая доблесть» (см.Приказ Минпромторга России от 28.10.2016 N 3838 «О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“). https://base.garant.ru/71577284/
Для чего же они тогда выдавались, если это просто бумажка, которая ничего незначит
Наталья, на то время эта "бумажка" имела юридическую силу, в дальнейшем законодательство изменилось. Мы с Вами тут никак не можем повлиять на это. От всей души Вам желаю беречь свои нервы и в первую очередь безупречного здоровья!