LSN Messenger
Иваново, 24.02.2024, 21:46

Благодарность минпромторга - когда стаж не в счёт?

Вопрос №23650643 из г. Иваново
опубликован 24.02.2024, 21:46
У меня стаж более 30 лет, имею благодарность министерства промышленности и торговли РФ от 2017 г. Мне отказали в принятии документов на ветерана, т.к. благодарность теперь не действительна, но в то время их на каждом углу не раздвали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья!

После 30.06.2016 право на звание по линии Минпромторга России дает только медаль «Трудовая доблесть» (см.Приказ Минпромторга России от 28.10.2016 N 3838 «О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“). https://base.garant.ru/71577284/

24.02.2024, 22:01

Для чего же они тогда выдавались, если это просто бумажка, которая ничего незначит

24.02.2024, 22:06

Наталья, на то время эта "бумажка" имела юридическую силу, в дальнейшем законодательство изменилось. Мы с Вами тут никак не можем повлиять на это. От всей души Вам желаю беречь свои нервы и в первую очередь безупречного здоровья!

24.02.2024, 22:13

Странно

24.02.2024, 22:10