Сроки получения результата заявления о мошенничестве - что ожидать после подачи обращения?
Если написал 7 января заявление о мошенничестве, а сейчас 24 февраля, то с какого месяца и числа пришлют готовый результат на электронную почту
Лучший ответ
Срок вынесения решения по заявлению 3 дня. На просрочку жалуйтесь в прокуратуру.
Вам никто не пришлет постановление на электронную почту.