У меня такой вопрос у меня в первом и втором триместре 2 меня допустят или нет

Лучший ответ

Принимайте меры для того,чтобы по итогам года были положительные оценки.

Только после этого допустят до ОГЭ или ЕГЭ. ОГЭ или ЕГЭ итоговая аттестация.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024)

Статья 59. Итоговая аттестация

6. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

Здравствуйте!

Непонятно, что Вы имеете в виду. До куда допустят?

До экзамена

Или нет у меня в первом триместре 2 и во втором 2 вышла

Если есть академ задолженность, могут не допустить.