Тула, 24.02.2024, 17:13

«Заявления соседа о разбитом автомобиле - как действовать, если нет подтверждающих доказательств»

Вопрос №23651131 из г. Тула
опубликован 24.02.2024, 17:13
Через две недели мне заявляет сосед, что по словам какого-то мужчины, я поцарапал их автомобиль, гибдд не было, и я ничего такого не помню. Это поставил место дтп
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ведитесь. Это могут быть мошенники. Доказательства пускай предоставят.

24.02.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

Они ссылаются на какого то свидетеля этого события, и царапины на его ти моей машине.

Это доказательство? Спасибо

24.02.2024, 17:21

Это доказательство, но его недостаточно. Нужно установить, как и где происходило все.

Похоже на развод на деньги.

24.02.2024, 17:24

Всё отрицайте - иного нет!

24.02.2024, 17:15

На словах много многое говорить, сотрудники ГИБДД и полиции разберутся,как и при каких обстоятельствах все произошло.

24.02.2024, 17:16

Эдуард, при отсутствии доказательств, все отрицайте.

24.02.2024, 17:19

Если нет повреждений на ТС при соотнесении с соседской, то и не было ничего. Камера есть?

24.02.2024, 17:30

У меня старый авто, так что царапин на нём хватает.

24.02.2024, 17:32

Камеры рядом по-моему нет. Район такой, особо нет нужды ставить тут

24.02.2024, 17:37

Получается оставили

24.02.2024, 17:31
Оценка автора вопроса:

А тот свидетель, якобы ставший очевидцем дтп, на основании , собственно, его слов, они обвиняют меня , в том что я поцарапал его машину, является ли 100% доказательством моей вины?

24.02.2024, 18:35