Отказ покупателя от заказанного дивана - возможность возврата денег на рассмотрении
Покупатель отказывается от заказанного дивана (расцветка была выбрана покупателем), диван готов, осталось только забрать с фабрики, фабрика у себя оставлять отказывается надо забирать и оплачивать диван 100%, с заказа прошло 3 недели, а срок изготовления месяц. Могу ли я отказать покупателю в возврате денег.
Отказать покупателю Вы не можете.
Более того, Вы обязаны были бы вернуть покупателю деньги в течение 7 дней с момента покупки по первому требованию покупателя, поскольку в вашем случае имеет место продажа товара дистанционным способом.