Возможные варианты заголовков:\n1. Что делать, если покупатель отказывается от покупки товара после его изготовления?\n2. Диван изготовлен, но покупатель хочет вернуть деньги - права и обязанности сторон\n3. Как за
Здравствуйте, Елизавета!
Эту проблему нужно рассматривать с позиции Закона "О защите пав потребителей" при оказании услуг заказчику (потребителю). Решение вопроса не лежит на поверхности, поэтому нужно проработать позицию.
(ст. 29 ЗоЗПП)
Здравствуйте.
Чтобы определить, имеет ли товар те недостатки, на которые указывает покупатель, необходимо проводить экспертизу. Решение принимается по результатам экспертизы на основании ст.18 (если диван приобретался по образцу), на основании ст.29 (если заключён договор оказания услуг).