Сын на сво симка моя привязана к его карте и он потерял её зайти не может в онлайн сбер. Как быть
1 вариант: Вы восстанавливаете СТМ-карту и передаете сыну.
2 вариант: во время отпуска он в офисе сбербанка меняет номер телефона.
Первый вариант который предложил вам Бахтин- оптимальный...в любом офисе восстановят только паспорт не забудьте...не более 3 дней...и все в порядке.
Посоветуйтесь со специалистами оператора как надежно и быстро передать ему симку...может быть на основании вашей доверенности он сможет ее там получить...
если ваш оператор там имеет офисы в каком то месте...ведь ему это нужно и срочно...думаю помогут...
Восстановите симку по доверенности.