Перевод на мобильный номер через Сбербанк Онлайн - Потерял 5000 рублей, куда обратиться?
Зравствуйте! Столкнулся с такой проблемой-я владелец дебетовой картой сбербанк, пользуюсь сбербанк онлайн-меня знакомые попросили перечислить 5000 р на мобильный номер билайн-при оплате через сбербанк онлайн требовалось позвонить в контакт центр сбербанка и подтвердить перечисление денег-а вышло так что они перевели 2 раза по 5000 р с разницей в 2 минуты-то есть я потерял 5000 личных денег. Я обратился в сбербанк по телефону тут же-мне отписались через несколько дней что рассмотрение заявки завершено, перезвонил снова-объяснили что я должен обратиться в компанию вымпелком-они то здесь причем? Могу ли я вернуть свои деньги? Спасибо.