Екатеринбург, 24.02.2024, 18:07

Как оплачивается содержание жилых помещений в муниципальных квартирах - обязан ли за это платить муниципалитет или государство?

Вопрос №23651278 из г. Екатеринбург
опубликован 24.02.2024, 18:07
Скажите, оплачивает ли Муниципалитет, за содержание принадлежащих ему жилых помещений, и общедомового хозяйства в МКД.. или это оплачивается государством, как собственником МКД
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивается нанимателем, если предусмотрено договором.

24.02.2024, 19:59

Всё по закону. Вы о чём вообще?

24.02.2024, 19:33

Что не понятно.. Я спрашиваю, так как, граждане живущие по социальному найму не платят за содержание жилья и общедомового хозяйство МКД.., платит ли за это муниципалитет, как собственник жилья в МКД , если да, то кому..

24.02.2024, 19:45

Кому надо - тому и платит муниципалитет...

24.02.2024, 19:53

Проживающие

24.02.2024, 19:51