Изменение статьи в квитанциях о квартплате - что означает замена Содержание и ремонт жилых помещений на Содержание жилого фонда кв.м?
В квитанциях о квартплате в место статьи СОДЕРЖАНИЕ и РЕМОНТ ЖИЛ. ПОМЕЩ. появилась статья СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО ФОНДА Кв.м.
Вопрос: Что это за замена статьи и в чём её суть.
Лучший ответ
УК привела название платежа в соответствие со ст.154 ЖК РФ.
Плата за содержание жилого помещения, включающая в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.