Что мне светит если у меня изъяли водки без акциза 734 бутылки спирт 90%55 литров, сигарет 5010 пачек
Света, возможно светит уголовная ответственность, все зависит от конкретных обстоятельств дела, в связи с чем, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
Вплоть до уголовной разберутся, не волнуйтесь
Смотря что вам вменяют, от этого зависит квалификация ваших действий. Там суд будет решать. Изучит смягчающие и отягчающие и т.п. Изъятие это одно. Продажа, изготовление, наличие пострадавших(отравление) какой ущерб причинен государству и т.д. Тут целый БУКЕТ статей.
Ст 171 прим 3 часть6
Если это не весь мой товар ?и я не продавала его а брала для себя
Административная или уголовная ответственность, так что не переживайте Всё будет по закону