Как проверить запрос Пенсионного фонда в архиве для подтверждения пенсионного стажа и возможность сделать запрос самостоятельно
Как узнать делал ли пенсионный фонд запрос в архив для подтверждения пенсионного стажа? Могу ли я самостоятельно сделать запрос в архив
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете сделать самостоятельно. Можете письменно спросить у ПФ делал ли он запрос.