Решение суда обязывает меня выплатить 186000 рублей, однако я не работаю и имею 3 кредита - просьба о рассрочке исполнения решения.
Здравствуйте, Евгений!
Вы вправе подать в суд, рассмотревший дело, заявление о рассрочке или отсрочке исполнения судебного решения. Суд исследует представленные Вами доказательства, в том числе документы, подтверждающие Ваше трудное материальное положение, и с учетом мнения истца вынесет определение. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.
Удачи!