Как расторгнуть договор аренды жилья, если требуется съехать досрочно?
Выслать уведомление о том, что расторгаете договор и выезжаете с такого-то числа (прибавив 14 дней)
Без анализа договора ответ на Ваш вопрос будет большой догадкой / предположением.
Нужно прочитать договор.
Вообще, скорее всего, Вы просто потеряете деньги за 14 дней. Остальное Вам должны будут вернуть. Но это не точно.
Тут два варианта, уведомить согласно договору, оплатив срок уведомления или договориваться с арендодателем расторгнуть договор по соглашению сторон, без оплаты этого срока.
расторгать договор по соглашению сторон