Лежу в больнице прихватил зуб. Подошла отпраситься чтоб сездить к стаматологу отказали. Подскажите как быть.
Информация о о заболевании зуба должна бла доведена до лечащего врача. Он обязан вызвать стоматолога для консультации принятия мер для лечения. Доведите информацию до лечащего и главного врача о том,то если не будет оказана помощь стоматолога будет жалоба в прокуратуру и страховую компанию ОМС.
Зайдите на прием к главврачу или заму (у кого раньше прием) с письменным заявлением.
Татьяна, здравствуйте 🤝
Сходите на прием к главному врачу, должен отпустить. Особенно если речь об острой боли
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Обратитесь к главному врачу