Жена незаконно украла кредитную карту, и сняла с неё деньги. Вместе уже не проживали. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте. Она совершила преступление по части 3 ст 158 УК РФ.
Напишите заявление в полицию
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте!
Если не живете вместе, то нужно расторгнуть брак. Пишите в полицию заявление. Если будет отказано в возбуждении уголовного дела, то взыскивать нужно в гражданском порядке.
С заявлением в полицию оьрашвйтесь по факту кражи.
Карту заблокировать.