LSN Messenger
Казань, 25.02.2024, 13:07

Какой взнос за вывоз мусора в снт.

Вопрос №23653030 из г. Казань
опубликован 25.02.2024, 13:07
Какой взнос за вывоз мусора в снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом СНТ свой порядок расчета за вывоз мусора. Все статьи расходов, в том числе и за вывоз мусора, указываются в смете и финансово-экономическом обосновании. Запросите у председателя товарищества эти документы. Их отсутствие является грубейшим нарушением.

25.02.2024, 14:13
Оценка автора вопроса:

Нет, не свой. Вы, видимо, не не читали Постановление. Спасибо за уделённое мне время.

25.02.2024, 14:22

Есть закон 217-ФЗ и Устав товарищества. В СНТ вывоз мусора регулируется исключительно этими документами.

25.02.2024, 14:33

Обратитесь в СНТ и узнайте.

25.02.2024, 13:12

Вопрос к СНТ!

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЮРИСТЫ...

25.02.2024, 13:18

Берут 1000 вместо 173,52.

25.02.2024, 13:55

Если знаете зачем спрашиваете?!)))

25.02.2024, 13:56

Знаю, но председатель снт этого не понимает.

25.02.2024, 13:59

В СНТ по СНиП оборудуется отдельная мусорная площадка и за вывоз мусора платит СНТ.

Вас просто банально дурят и обдирают

25.02.2024, 15:05

Разный

25.02.2024, 15:31