Какой взнос за вывоз мусора в снт.
В каждом СНТ свой порядок расчета за вывоз мусора. Все статьи расходов, в том числе и за вывоз мусора, указываются в смете и финансово-экономическом обосновании. Запросите у председателя товарищества эти документы. Их отсутствие является грубейшим нарушением.
Нет, не свой. Вы, видимо, не не читали Постановление. Спасибо за уделённое мне время.
Есть закон 217-ФЗ и Устав товарищества. В СНТ вывоз мусора регулируется исключительно этими документами.
Обратитесь в СНТ и узнайте.
Вопрос к СНТ!
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЮРИСТЫ...
Берут 1000 вместо 173,52.
Если знаете зачем спрашиваете?!)))
Знаю, но председатель снт этого не понимает.
В СНТ по СНиП оборудуется отдельная мусорная площадка и за вывоз мусора платит СНТ.
Вас просто банально дурят и обдирают