Как можно получить справку о предыдущих прописках с 1991 года, если человек проживает в другом регионе? Мфц такие спраки не дает
В миграционное подразделение МВД РФ обращайтесь с письменным запросом.
Здравствуйте
Адресно-справочную работу ране осуществляло ФМС сейчас МВД России в соответствии с Административным регламентом исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по организации и ведению адресно-справочной работы.
Для получения информации необходимо предоставить паспорт и заявление по форме Форма N 13-Б (Приложение N 13-1 к Регламенту) в территориальный отдел субъекта РФ в котором Вы проживали. Архивная информация о регистрации граждан также хранится в адресно-справочных учетах ФМС (сейчас МВД) от 25 до 50 лет. При обращении к архивной адресно-справочной информации автоматизированная информационная система сообщает пользователю о принадлежности ее к архивному виду.
Обратиться нужно в МВД.
Удачи