Соседи в коммунальной квартире. Держат окно на кухне открытым постоянно, можно ли вызвать полицию, на них?
Соседи в коммунальной квартире.
Держат окно на кухне открытым постоянно, можно ли вызвать полицию, на них?
Лучший ответ
Нет, окна, конфорки, и прочие предметы быта не входят в компетенцию органов внутренних дел, если они не являются орудием преступления.
Удачи.
в их действиях нет состава административного правонарушения
Конечно можно