Как решить проблему с постоянно открытыми окнами соседки в коммунальной квартире?
Здравствуйте напишите жалобу на неё
Можете жалобу на нее написать.
Зафиксируйте факты - фото, видео, а также замерами температуры в квартире.
И на этом основании подайте жалобы с претензией в УК, далее - в суд.
Добрый день , а в суд иск писать о каком нарушении ? Где прописано что соседи нарушили ЖК РФ ?
Отправьте жалобу на неё о нарушении температурного режима и препятствия благоприятным условиям иным квартирантам. Как вариант когда никто не видит вкрутите пару шурупчиков сверху и снизу, будет незаметно, если закрасить, точнее подмазать шурупы красителем под цвет окна, если белый то пойдёт Замазка для бумаги. Соседка не сразу поймёт в чём дело. А если обнаружат и заявит, то позже подскажем как действовать далее.