Как вернуть переведенные ошибочно деньги на арестованную карту приставов - советы и рекомендации

Мужу ошибочно перевели деньги на арестованную приставами карту. Звонят, требуют вернуть сумму. Звонили в банк сказали что деньги кже у приставов. Что делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если ваш муж является должником ,и эти средства не относятся к тем ,на которые нельзя обратить взыскание в силу ст.101 Ф-229 их не получится вернуть,увы

Здравствуйте!

Деньги приставы не вернут. Те кто перевели деньги или пусть смирятся с потерей, или отдайте им деньги из своих средств или пусть идут в суд и встают в общую очередь кредиторов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Вам придется возвращать деньги за свой счет. Присиав деньги возвращать не обязан.

пристав деньги не вернет