Ответчик не выплатил сумму долга по решению суда, переданному судебным приставам

В августе 2012 г. городским судом было вынесено решении о взыскании с ответчика причиненный ущерб. Постановление передано судебным приставам. По настоящее время ответчиком сумма долга не погашалась.

Лучший ответ

никакого срока исковой давности по исполнительному листу не существует

долг должен быть уплачен

подайте жалобу начальнику службы судебных приставов

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Из Вашего вопроса не понятно, какое постановление передано судебным приставам.

Направьте приставам исполнительный лист.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи!

Спасибо за ответ!