Санкт-Петербург, 25.02.2024, 20:30

Как депортироваться из-за украденных документов - время и действия

Вопрос №23654232 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2024, 20:30
Какое именно надо совершить действие чтоб депортировали и какое время займет все действие в целом? Для чего спрашиваю: Украли документы и попасть в консульство не могу, требуют двух русских свидетелей, которых тоже нету. Поэтому думаю чем в рабство лучше депортироваться и к черту в Россию зато дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГУВМ МВД, Вас депортируют, но не сразу.

25.02.2024, 20:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Решение о депортации принимает ответственное лицо УВМ УМВД, о чем иностранца лично информируют и берут с него письменное обязательство покинуть Россию.

Положение о депортации регулируется следующими правовыми актами: Федеральный закон №115-ФЗ от 25.07.2002 года “О правовом положении иностранных граждан в РФ” и приказ МВД России от 24.04.2020 года №239 “Об утверждении Порядка депортации иностранных граждан и лиц без гражданства МВД РФ и его территориальными органами”.

Здравствуйте

Согласно этим законам, причиной выдворения из РФ могут быть следующие нарушения.

Отсутствие медицинской страховки;

Не постановка на миграционной учет или не продление регистрации;

Незаконное осуществление трудовой деятельности;

Неподача уведомления о проживании в РФ по РВП и виду на жительство;

Использование подложных документов или сообщение недостоверных сведений;

Нарушение сроков пребывания в РФ и т.д.;

Нежелательность нахождения человека в РФ.

Удачи

25.02.2024, 20:34

Гражданином какой страны вы являетесь и в какой стране находитесь?

25.02.2024, 20:34

я гражданин РФ нахожусь в Абхазии

25.02.2024, 20:37

Если не получается в консульстве получить свидетельство о возвращении на родину, обратитесь в МВД Абхазии. Сообщите им о том, что вы иностранный гражданин и не имеете право нахождения на территории республики. Придите к ним с бутылкой пива и выпейте ее при сотрудниках. 2 правонарушения и вас выдворят. За счет государства

25.02.2024, 20:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уже обратился дали бумажку с которой ты никто и границу не пересечешь!!!

25.02.2024, 20:50