Возможно ли перевести землю из СНТ в ИЖС при наличии участка 6 соток и категории земель Д 5? Важно знать о потенциальных подводных камнях
Нужно смотреть выписку из ПЗЗ (правил застройки земельных участков) в отношении данного участка.
Смотрели.Для нас не понятно немного,так как пишут Зона предназначена для обеспечения правовых условий формирования территорий об-
щественной застройки при перспективном градостроительном развитии. При необходимости
осуществляется зонирование таких территорий, и вносятся изменения в соответствии с поряд-
ком, предусмотренным статьей 33 настоящих Правил.
Там дома строят,и прописываются хотя снт.
Практически невозможно.
Разумеется, это возможно... Но только после регистрации измененного статуса садового дома в жилой.