Участок 3.2 соток снт.

Снт, Могу ли я строет домик 2 этажный размер участок 8 м,шрина и длина 40 метр.
Лучший ответ

Добрый день. От границы участка должно быть до дома не менее 3 метров. Вот и считайте

С двух сторон по 1.5 м? И с двух сторон нет соседний строение. Спасибо заранее.

с каждой стороны по 3 метра. Есть или нет строений на соседнем участке - неважно