Кто имеет право оформлять пастбище в постоянное бессрочное пользование - сельсовет или район?
Скажите пожалуйста, чьи полномочия сельсовета илии района оформлять в постоянное бессрочное пользование пастбище для выпаса сельскохозяйственных животных?
Лучший ответ
Обычно этим занимаются власти района, но конкретно, в чьи полномочия входит распоряжение земельными участками в Вашем районе, можно посмотреть в Уставе муниципального образования.
Власти района.