Момент начисления и уплаты налога на землю для юридического лица при предоставлении земельного участка в постоянное бессрочное пользование
Мы являемся юридическим лицом. С какого момента мы должны считать земельный участок в постоянном бессрочном пользовании своим для начисления и уплаты налога на землю? Пока мы имеем только приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области о предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка. Право мы еще не зарегистрировали и акт приема-передачи земельного участка по форме, утвержденной постановлением Госкомстата РФ от 21.01.2003 №7 не подписали.
С момента регистрации права в Росреестре