Как оправдать свое отсутствие на суде по разводу, когда нет с кем оставить детей - советы и рекомендации
ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие нужно направить мировому судье, который рассматривает Ваше дело о расторжении брака
Александра, здравствуйте
Можно составить ходатайство такое, направляется оно мировому судье.
Напишите в личные сообщения любому юристу, поможем
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением
Здравствуйте Александра
Вы можете направить почтой ценным письмом с описью вложения заявление ( ходатайство) о рассмотрении дела в ваше отсутствие и обосновать невозможностью участия в связи с семейными обстоятельствами ( ст.167 ГПК РФ)
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Здравствуйте, ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца.