LSN Messenger
Кемерово, 26.02.2024, 10:43

Как действовать, если муж подал иск на лишение прав к дочери, но в суде ничего не знают об этом?

Вопрос №23655596 из г. Кемерово
опубликован 26.02.2024, 10:43
Я ответчик, мой муж подал иск на лишение прав дочери 4 лет. мне пришол иск уже как две недели, а в суде даже не знают о таком иске. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну так супруг мог еще не отправить этот иск в суд.

26.02.2024, 11:07
Оценка автора вопроса:

Помогите пожалуйста с вопросом ,я подала заявление на алименты,указ на руках,теперь его к приставам нужно отнести.муж находится на сво и числится на прежней работе?

26.02.2024, 11:18

Ничего. Ждать повестки из суда.

26.02.2024, 10:45

Здравствуйте!

Подготовьте возражение на исковое заявление и ждите повестки

26.02.2024, 10:49

Идти в судебное заседание и заявлять свои возражения

26.02.2024, 10:56

Здравствуйте. Реквизиты суда указаны? Покажите в суде конверт с письмом. Сходите в органы опеки по месту жительства или нахождения уточните информацию. Либо Ваш муж имитировал это событие. Так процедура лишения родительских прав это очень трудоёмкий и долгий процесс с многими нюансами. Желаю удачи!

26.02.2024, 10:56

В концелярии ответили,нет у них такого иска от такого истца.в опеку так же пришол иск от мужа с подписью по доверенности от другого лица.

26.02.2024, 11:02

ждите из суда судебного извещения

26.02.2024, 11:03

Раз в недельку ходите на почту, контролируйте корреспонденцию.

26.02.2024, 11:03

В иске ,что пришол мне по почте должна стоять печать?

26.02.2024, 11:06

ничего, ждать

Возможно, ваш муж еще не подал иск в суд.

26.02.2024, 11:04

А как тогда в опеку и мне пришли копии иска?

26.02.2024, 11:05

законом предусмотрена обязанность истца направить иск ответчику, при этом срок подачи иска непосредственно в суд не ограничен, подать иск в суд истец может в любое время посл отправки иска ответчикам

26.02.2024, 11:07

Возможно пугалка

26.02.2024, 11:59