Как получить пособие на троих детей, когда муж не работает и лишен родительских прав?
Получала пособия на троих несовершенно летних детей, в возросте 4,10 и 14 лет. Выплаты с 3 до 7 и с 7 до 18.На 4 летнего ребёнка нужно было продлить, я заполнила через госуслуги и мне пришёл отказ, в связи с тем, что муж (не отец детей) официально не работает, и я как многодетная мать с детьми дома, получаю только на 14 летнего ребёнка алименты. А на 4 и 10 лет детей, алименты не получаю, он сидит в тюрьме и я лишила его родительских прав.
Что делать, чтобы одобрили выплату в этой ситуации?
Лучший ответ
Взыскивать алименты. По мужу напишите, что отбывает наказание
Если муж (не отец детей) не будет устроен на работу официально, то пособие не назначат.