Как оставить ребенка без опеки во время лечения в наркодиспансере и возможность прохождения терапии в частной клинике
Соц опека принудительно отправляет в другой город на лечение в наркодиспансер. При этом хотят отправить на время моего отсутствия ребенка в дом малютки. Родственников нет, кому оставить. Могу ли я пройти лечение в своем городе в частной клинике.
Лучший ответ
пишите заявление и опишите ситуацию. просите, что лечение провели в вашем городе.
можно пожаловаться в прокуратуру. пусть проведут проверку и примут свои меры реагирования.
возможно еще написать в министерство здравоохранения...
все эти инстанции можно одновременно писать и отправлять, если сами не будет подавать