Оформление погашения лизинга и переоформление транспортного средства на нового владельца - как правильно провести процедуру.
Хочу внести денежные средства за транспортное средство находящееся в лизинге которое мне хочет продать лизингополучатель, составив при этом расписку (чтобы он мог погасить лизинг) и переоформить транспорт в последствии на меня.
Лучший ответ
Любое распоряжение лизинговым имуществом только с согласия лизингодателя-соответственно переоформление в лизинговой компании/банке
В чем суть вопроса?