Как вернуть транспортное средство по устному договору при наличии оригинала ПТС владельца, оригинала СТС и страховки у лица, которому передано ТС, страхователем которого является третье лицо.
Как вернуть транспортное средство, которое было передано по устному договору до определенного момента. Оригинал ПТС на руках владельца. У лица, которому передано ТС на руках оригинал СТС и страховка. Страхователем является третье лицо. Спасибо.
Лучший ответ
Через суд.
Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 301]
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Если не возвращает добровольно - исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения можно подать, а можно и в полицию заявить