Как бороться с лисами в муниципальном доме - куда обратиться за помощью?
Может вы подскажите куда и к кому именно обратится. Где я проживаю... Появились лисы. Гуляют сами по себе. Сегодня обратилась к главе с этим вопросом.. Ответ следовал. Сама я должна ловить, травить, и т п делать с лисами. Дом где я проживаю муниципальный. Аварийный.. Дом фонтом..,
Боюсь лисы и до меня доберутся. Я инв. 2 гр. Пенсионерка... Должна сама бороться с лисами.. Вопрос... Куда и к кому обратится по поводу лис. Ответьте здесь. Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Вы не имеете права бороться с лисами. Это обязанность администрации органа местного самоуправления. Жалуйн в прокуратуру.
Очень довольна вашим ответом.
Татьяна, если вам в администрации отказали, следовательно обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Большое спасибо за развёрнутый ответ.