В каком размере сейчас выплачиваются алименты на одного ребёнка. В интернете информация противоречивая.

Лучший ответ

Добрый день! На одного ребенка если говорить о долевой форме 1/4 и если у отца ребенка хорошая зп.

Есть еще возможность взыскать в твердой денежной сумме, тут нужно доказать расходы на ребёнка и неофициальный доходы отца.

И третий вариант смешанная форма.

Не забывайте ставить лайки.

Здравствуйте, в размере 1/4 от заработка и или иного дохода родителя. В ряде случаев возможно взыскание в твердой денежной сумме.

Информация везде одна. Алименты назначаются в размере 1\4 доли от доходов должника, а доходы могут быть разными.

Либо в твердой денежной сумме, которая в каждом случае устанавливается судом индивидуально.

Это о взыскании. А какие суммы, и как платит должник- это тоже индивидуально. Многие не платят.