уже есть, что нужно делать дальше?
Вам необходимо сообщить приставу о смене работодателя, предоставить ему трудовой договор. приказ о зачислении с указанием суммы ЗП - ст. 98 ФЗ № 229-ФЗ и ждать направления работодателю Постановления об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Никаких. просто сообщите о смене работы, приставу. Желательно письменно.
Добрый день! Ваша бухгалтерия самостоятельно сообщает, что вы уволились. А вам лучше прийти к приставу сообщить о новом месте работы и можно взять постановление и передать новому работодателю.
Не забывайте ставить лайк.