Нарушение прав садоводов - проблема с межеванием земельного участка и постановкой на кадастровый учет
В садоводческом обществе имеем два участка для ведения садоводства. Без нашего на то согласия и ведома на наших участках было выполнено межевание земельного участка для строительства ИЖД с постановкой его на кадастровый учет. Потом постановление администрация города отменила и предоставила человеку земельный участок в другом месте. Мы же теперь не можем поставить на кадастровый учет свои участки, так как в этом месте стоит уже ранее сформированый земельный участок для строительства ИЖД (а у нас для садоводства). Что делать и куда обращаться?
С заявлением о снятии с ГКУ этих временных ЗУ должна обратиться сама администрация
если ничего не произойдёт через 2 года они должны исчезнуть сами
ОКУ должен их аннулировать и исключить из кадастра