Почему гражданке России-украинке пришлось пройти фильтрацию в аэропорту? Нарушение закона или дискриминация?
Напишите в Следственный комитет на сотрудников таможни .
таможня при чем??
Лариса, вы, вероятно, летаете 2-3 раза в год заграницу, имея паспорт Украины? Это и вызвало подозрения. Ведь сейчас участились случаи террористической активности граждан Украины в России.
А Вы откажитесь от гражданства Украины и проблем не будет...
Спасибо за ответ, но летаю по паспорту РФ так,как вылет ( по закону) осуществляется по паспорту того государства где нахожусь. Так как вылетаю из Москвы по паспорту РФ и прилет по паспорту РФ.В этом и заключался вопрос,почему без проблем, только этот раз была такая ситуация.
Пишите заявление в прокуратуру на нарушение ваших прав.