Собирается информация от родителей - необходимо предоставить ксерокопию паспорта с контактной информацией
Департамент образования собирает новые данные. Принести ксерокопию паспорта родителей (мамы и папы) на обороте написать номер телефона и E-mail каждого родителя
Лучший ответ
Скажите, что такие запросы незаконны и нарушают Федеральный закон "О персональных данных". И добавьте, что будете жаловаться в Роскомнадзор, если они будут продолжать требовать эти данные.
В первые слышу, а что если у родителей нет E-mail и телефона.