Можно ли принести ксерокопию паспорта на суд по разводу и алиментам?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСли к ксерокопии паспорта есть еще документ подтверждающий личность (права например - то можно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Нет, нужен сам паспорт. Копии действительны только при предъявлении оригинала. Паспорт должен быть при Вас!
Нет, вас даже на входе не пропустят приставы, паспорт необходимый документ. Вы можете попробовать взять другие документы удостоверяющие личность. Удачи.
Прийти конечно можете, а пропустят ли вас, это напрямую зависит от судебного пристава ответственного за пропуск и регистрацию граждан. Всего доброго.
Нет, необходим сам паспорт или его нотариально заверенная копия. Если паспорта нет, то возьмите с собой иной документ, удостоверяющий вашу личность.
Здравствуйте! При входе в суд судебным приставам показываете паспорт оригинал, если паспорта нет, есть только копия, то к ней иной документ подтверждающие вашу личность.