Нормативно-правовое регулирование продолжительности рабочей недели директора муниципального бюджетного внешкольного учреждения Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи
Какими нормативно-правовыми актами регулируется продолжительность рабочей недели директора муниципального бюджетного внешкольного образовательного учреждения "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи", директор дополнительно работает в этом же учреждении на 0,5 педагогом-психологом. Имеет ли право на педагогический стаж и отпуск 56 дней?
Лучший ответ
Если муниципальное бюджетное внешкольное образовательное учреждение "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи" имеет лицензию на образовательную деятельность, то ее функционирование в первую очередь регулируется нормами Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации", его Уставом и локальными нормативными актами самого учреждения.
Удачи.